Приглашаем всех заинтересованных на

Психологический тренинг

Навыки личной эффективности

Цель тренинга:

Развитие профессионально значимых личностных качеств – активности, целеустремленности, доброжелательности,  а также развитие позитивного мышления и уверенного коммуникативного поведения в работе с клиентами. Мобилизация собственных внутренних ресурсов.

Что дает эта программа участникам?

  • Развитие самооценки, предполагающее укрепление адекватного самоуважения, признания своих сильных сторон и личных дефицитов. Повышение уровня принятия себя, как личности.
  • Развитие навыков саморегуляции и психологического настроя. Формирование «второго дыхания» в профессиональной деятельности
  • Развитие навыков целеполагания и настойчивого продвижения к поставленной цели.
  • Формирование и тренировку профессионального уверенного поведения в ситуациях установления новых контактов с клиентами, обращения с просьбой, отказе от просьбы, предъявления необоснованных требований клиентов.
  • Развитие способностей конструктивного нестандартного  мышления и поведения, ослабление жестких установок, блокирующих проявление творчества
  • Закрепление навыков эффективного реагирования в нестандартных, напряженных ситуациях, уверенного ответа на возражения клиента.

Продолжительность программы:  16 астрономических часов (2 дня по 8 часов).

Форма проведения:  Интенсивная групповая работа. В программу включены деловые и ролевые игры, упражнения и  практические задания.

Справки по телефону: 34-03-38, e-mail.ru