12–14 марта 2013 года в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо состоится VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРТНЕРИАТ – крупнейшее федеральное мероприятие России, способствующее повышению эффективности межрегионального и международного сотрудничества и укреплению экономических связей, которое проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
 
VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРТНЕРИАТ – это комплекс выставочных, конгрессных и деловых мероприятий, нацеленных на создание единой коммуникативной площадки для прямого общения с государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями малого и среднего бизнеса, топ-менеджерами и ведущими специалистами крупнейших компаний. За шесть лет проведения мероприятие доказало эффективность и завоевало доверие в деловой среде.
 
В программе Партнериата: биржа деловых контактов – площадка для продуктивного диалога региональных делегаций с представителями бизнеса, с возможностью заблаговременного назначения встреч; зона презентаций; консультационный бизнес-центр для руководителей промышленных предприятий; work-shop – площадка для общения заказчиков и потенциальных подрядчиков; конгрессная программа.
 
По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет:
Попова Светлана Алексеевна
менеджер проекта
Тел.: +7 (812) 635-95-06
E-mail: mwte@restec.ru

Источник: официальный сайт министерства по делам приедпринимательства и развития туризма РС(Я) http://sakha.gov.ru/node/99740