Опубликовано: 23.09.2017

У АУ ДПО »Бизнес-школа» РС(Я) совместно с Департаментом предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта ОА г. Якутска
22.09.2017 года в Большом зале Администрации г.Якутска провели семинар »Развитие бизнеса, открытие новых направлений: бизнес-навигатор, лучшие практики диверсификации бизнеса»
с участием специально приглашенного гостя — бизнес-тренера, коуча, предпринимателя Зубковой Марины Михайловны (г.Хабаровск).
В семинаре приняли участие предприниматели, а также студенты ССУЗов и ВВУЗов. По завершении всем участникам были вручены сертификаты.
Марина Зубкова, человек с большим опытом предпринимательской и тренерской деятельности поделилась своим опытом и рассказала о маркетинговых азах необходимых для осуществления своей деятельности, а также возможности диверсификации собственного бизнеса.
В ходе семинара был представлен Портал бизнес-навигатор, как новый инструмент, консолидирующий в себе средства, которые позволяют рассчитать бизнес-план, с учетом территорий города Якутска, информационные возможности получения государственной поддержки, до участия в закупках крупных компаний.