Опубликовано: 23.03.2018

В Москве с 19-23 марта стартовала первая в этом году сессия для будущих региональных тренеров Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ. С приветственным словом перед участниками выступили глава Группы РЭЦ Алексей Тюпанов и генеральный директор Школы экспорта РЭЦ Алиса Никитина.
В рамках первого этапа обучения участники сессии прошли «Тренинг для тренеров», посвящённый основам обучения взрослой аудитории. Главной задачей тренинга является формирование навыков работы тренеров с группой, проведения интерактивных форм обучения и организации эффективной обратной связи. На втором этапе операторы познакомились с основами курса «Введение в экспорт. Жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий», а также с методическими требованиями и стандартами реализации Образовательной программы в регионах.
Как отметила Генеральный директор Школы экспорта РЭЦ Алисия Никитина, первая образовательная сессия стала самой масштабной, участие в ней приняли 103 представителя из 57 регионов, 16 из которых присоединились к реализации Образовательной программы в 2018 году. Будущие преподаватели Школы экспорты РЭЦ получили не только навыки и знания по первому курсу нашей программы, но и все необходимые тренерские компетенции для эффективной работы с аудиторией. Алисия Равильевна пожелала участником образовательной сессии успехов как в обучении, так и в дальнейшей работе по транслированию полученных знаний начинающим экспортёрам.
В 2018 году Бизнес-школа, как Оператор Школы экспорта РЭЦ проведет ряд образовательных семинаров для экспортно-ориентированных предприятий республики (участие бесплатно). График обучения будет размещен на нашем сайте и в социальных сетях. Квота на участие в семинаре ограничена. Но у вас есть возможность подать предварительную заявку, а наши менеджеры свяжутся с вами. 

    ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР