Опубликовано: 30.08.2018

Генеральный директор АУ ДПО «Бизнес-школа» РС(Я) приняла участие в Общественном форуме «Народный контроль», который проходит в здании Якутского колледжа связи и энергетики им. П.И. Дудкина.

На форуме обсуждается  Указ Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».  По итогам которого выработались общественные предложения по реализации данного Указа в нашей Республике. Появились новые идеи, как развивать нашу Республику!

Работа форума проходит по 4 круглым столам:
Первый: «Демография». «Здравоохранение». «Экология».
Второй: «Образование». «Наука». «Культура».
Третий: «Жилье и городская среда». «Безопасные и качественные автомобильные дороги». «Модернизация и расширение магистральной инфраструктуры».
Четвертый: «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». «Цифровая экономика». «Производительность труда и поддержка занятости». «Международная кооперация и экспорт».

Организаторами форума — Константин Борисов, народный депутат Ил Тумэн, Александр Жураковский и Андрей Матвеев, члены штаба ЯРО ОНФ совместно с Народным движением «Поддержим Айсена Николаева».