Опубликовано: 17.09.2019

‼️ВНИМАНИЕ‼️
НКО и ПРЕДСТАВИТЕЛИ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В рамках Форума предпринимателей РС(Я) 19 сентября 2019г. приглашаем принять участие в семинаре, посвященном актуальным вопросам организации и развития бизнеса в социальной сфере, анализу типовых проблем в сфере социального предпринимательства.

Спикер:
Богданов Дмитрий, г. Москва — директор департамента акселерационных программ НО «Фонд поддержки социальных проектов», представитель АСИ.

Семинар будет полезен:

— СО НКО, которые хотят уменьшить зависимость от грантового и бюджетного финансирования;
— индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса, чья деятельность направлена на смягчение социально значимых проблем региона в сфере образования и досуга, здравоохранения, социального обслуживания и защиты, культуры и туризма, спорта, экологии, производства товаров и предоставления услуг для социальной категории граждан;
— компаниям малого бизнеса, предоставляющим рабочие места для инвалидов, матерей с детьми до трех лет, лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Заявки на участие отправляйте на e-mail: info@schoolbusiness.ru
Подробности по телефонам:89248601613, 89248601614
Адрес и дата проведения: 19 сентября с 10:00 — 13:45 час., Республиканский Медиа — Центр, ул. Орджоникидзе, 31, конференц — зал.