Опубликовано: 20.04.2020

Завершился Synergy Online Forum!

Основными темами мероприятия были: глобальное изменение мира, новые возможности для разных отраслей бизнеса, а также трансформация жизни и поведения людей.

Всего на форуме в течение двух дней на десяти онлайн-сценах выступили более 200 экспертов, лидеров рынка, собственников и топ-менеджеров. Хедлайнером выступил знаменитый эксперт, философ, автор экономического бестселлера и теории «черных лебедей» Нассим Талеб.

В программе форума был представлен ряд панельных сессий, объединенных общей темой «Наш новый мир», по антикризисному управлению и экспертной аналитике в таких сегментах, как малый и средний бизнес, e-commerce, ресторанный бизнес, ритейл, индустрия развлечений, логистика, девелопмент, производство и медицина.

Онлайн-формат позволил слушателям выбирать наиболее полезную информацию, подключаясь именно к тем темам и выступлениям, которые для них актуальны.

По итогам опроса среди слушателей Республики Саха (Якутия), получивших бесплатный доступ к контенту форума от Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я):
72 % остались удовлетворенны содержанием мероприятия;
86 % сочли удобным дистанционный формат проведения форума.
Среди наиболее актуальных тем для жителей Якутии были названы «Как действовать в кризис», «Маркетинг», «Новое мышление».
В качестве наиболее ярких спикеров были названы Радислав Гандапас, Владимир Гваришвили, Игорь Манн, Ицхак Пинтосевич.

За два дня спикеры дали 185 часов качественного контента! Для слушателей, получивших бесплатный доступ от Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я), Синергия предоставляет возможность использовать базу знаний «Синергия», которой могут воспользоваться уже зарегистрированные пользователи в течение месяца.

В ближайшие дни все материалы будут размещены по ссылке https://synergy.online/synergybase в разделе база знаний.
Особенно данный вопрос актуален для тех, кто не смог по техническим причинам, даже имея код доступа, воспользоваться образовательным ресурсом.