Опубликовано: 25.01.2018

✅На текущий год в Министерство экономического развития было подано 60 заявок на реализацию программы «Ты – предприниматель» в субъектах России. Помимо уже опытных регионов, таких как: Челябинская, Владимирская, Ростовская области, к ним присоединяется Амурская область.

В 2017 году в 59 субъектах нашей страны было открыто более 2900 бизнесов (это индивидуальные предприниматели и общества с ограниченной ответственностью). По всей России ее “выпускниками” в прошлом году стали более 30000 человек.
Программа «Ты – предприниматель» направлена на интеграцию молодых предпринимателей, образовательных учреждений, бизнес-сообществ и государственных структур для результативной работы в поддержке молодых предпринимателей. Мы разрабатываем новые механизмы по увеличению эффективности программы через прямую работу с инициативной молодежью. Программа включает в себя все стадии реализации бизнес-проекта: от выбора идеи до получения первой прибили, а также эксперты и тренеры программы осуществляют консультационную поддержку новоиспеченных бизнесменов. Кстати, для опытных предпринимателей также действуют программы «повышения квалификации» и серии более продвинутых мастер-классов, форумов и других деловых форматов, таких как деловые завтраки и ужины.

Подать заявку на участие в программе можно уже сейчас http://molpred14.ru! Занятия в регионах начнутся с весны, так же будьте в курсе все новостей вместе с нами!

#Роспредприниматель #ТыПредприниматель #РИФ #Сочи