Опубликовано: 13.04.2020

Уважаемые предприниматели, Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) в качестве поддержки действующим предпринимателям, предлагает принять участие в уникальном мероприятии нового формата – «Антикризисный онлайн-форум «Synergy Online Forum», который пройдет 17-18 апреля 2020 г.
Информация о форуме https://synergyglobal.ru/forums/businessmobilization/2020/?partner=synergy_event

В ходе Форума будут рассмотрены вопросы стратегического развития и тактической перестройки бизнеса в текущих условиях вирусной пандемии, изменения курса валют и падения биржевых котировок.
Ведущие эксперты и спикеры поделятся опытом и практиками адаптации бизнеса к новым условиям.
Целью форума является скорейшее восстановление бизнес-активности и мобилизации представителей малого и среднего предпринимательства.

Заявку на участие можно подать по данной ссылке https://forms.gle/hav34mf1tchSnXrA6 первые 200 заявившихся, имеют возможность принять участие бесплатно, после проверки данных, на ваш электронный адрес поступит письмо с информацией о доступе к онлайн-трансляции SynergyOnlineForum, не позднее, чем за 3ч. до даты начала форума.
Для всех остальных желающих, участие стоит 1000 рублей по ссылке https://synergyglobal.ru/forums/businessmobilization/2020/?partner=synergy_event

❗️Обязательное условие:
участие могут принять только субъекты малого и среднего предпринимательства!
📲Дополнительную информацию можно получить по номерам 89648601613, 89648601614.

Успевайте подать заявки, места ограничены!