Опубликовано: 18.04.2019

Мы живём в эпоху перемен. Сегодня успешным может быть только тот бизнес, который постоянно ищет новые решения и подходы.
20 и 21 мая впервые в Якутске состоятся мастер-классы автора самой продаваемой бизнес-книги в России «45 татуировок менеджера» Максима Батырева.

Максим прошёл путь от рядового специалиста до топ-менеджера, получившего премию «Лучший коммерческий директор года». На мастер-классах в Якутске он поделится своими наработками, полезными для владельцев бизнеса, руководителей, управленцев, специалистов по продажам и просто осознанных, думающих людей.

20 мая «45 татуировок менеджера (неопубликованное)»: мастер-класс, способный перевернуть ваши представления о менеджменте — неважно, управляете вы компаний, отделом или своей жизнью.

21 мая «Как продавать в России. Больше всех».

Максим Батырев уверен: работа с продажами – одна из самых непростых и в то же время интересных профессий. Ведь продаван — это человек, который ежедневно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами. Научитесь продавать товары на российском рынке, и вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи!
«Хочу показать свои грабли, на которые наступал и набивал себе шишки, свои успехи и неудачи, чтобы другим наемным менеджерам или тем, кто хочет стать таковым, было легче подниматься и возрождать нашу страну» М. Батырев

Немного статистики: Максим Батырев уже провёл 475 мастер-классов, которые посетило 96853 участника в 13 странах и 88 городах. Теперь получить заряд мотивации от топового бизнес-спикера для работы и жизни можно и в Якутске.

Успейте записаться по телефонам: 89248601613; 340338