Опубликовано: 30.05.2018

Завершились практикоориентированные курсы по специальностям: «Кондитер» и «Мини салон красоты» для предпринимателей и их наемных работников. В ходе курса, участники по специальности «Кондитер» получили практические навыки по приготовлению самых популярных и востребованных кондитерских изделий.

Участники курса салона красоты получили навыки работы по направлениям: наращивание ресниц, шеллак ногтей, микроблейдинг бровей и покраска волос. Усовершенствовали свою профессиональную компетентность, ознакомились с тонкостями, особенностями и новыми методами в своей сфере.  

Все участники отметили профессионализм преподавателей и качество организации учебного процесса. По окончанию курсов участники получили удостоверения АУ ДПО «Бизнес школа» РС(Я), подтверждающее прохождение обучения  и краткосрочное повышение квалификации. Большинство участников изъявило желание пройти профессиональную переподготовку по программам «менеджмент в сфере общественного питания» и «менеджмент в сфере бытового обслуживания».  

Хотим пожелать всем успехов и дальнейшего профессионального роста!