Опубликовано: 11.07.2017

В целях содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Республики Саха (Якутия), пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (http://molpred14.ru/) в рамках реализации Федеральной программы «Ты — предприниматель» на Молодежном образовательном форуме «Синергия Севера – 2017», которая реализуется в более чем в 50 субъектах Российской Федерации. Тысячи молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет организуют свой бизнес и получают поддержку от государства.
Четыре участника направления «Молодые предприниматели» форума «Синергия Севера-2017» получат возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «Ты — предприниматель» в Москве осенью этого года!
Требования к участникам:
К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на ее территории, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).
Под молодежным предпринимательством понимается осуществление предпринимательской деятельности молодыми предпринимателями – физическими лицами в возрасте до 30 лет (включительно), юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля, принадлежащая лицами в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «ОТКРЫТИЕ ГОДА»;
— «ПРОИЗВОДСТВО ГОДА»;
— «РАБОТОДАТЕЛЬ ГОДА»;
— «СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ГОДА»;
— «ЛИЧНЫЙ ВКЛАД ГОДА».
Срок приема заявок – до 15 июля 2017 года.
Конкурс проводится с 26-30 июля 2017 года в местности «Орто Дойду».
Заявки можно подать двумя способами:
1) Подать заявку через сайт. С 11 мая с.г. открыта электронная регистрация участников через Автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/event/3868).
2) Подать заявку отправить резюме на molpred14@mail.ru с пометкой «Заявка на участие в конкурсе Ты – предприниматель», а также на info@synergynorth.ru с пометкой «Ломакину Антону Сергеевичу на участие»

По вопросам участия на форуме обращаться
+79244614049 Антон Ломакин,
+79141103732 Мирослав Афанасьев.

Количество мест всего 25 человек.
Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте
«Ты – предприниматель» Республика Саха (Якутия) — http://molpred14.ru/ во вкладке «Основные мероприятия».