Опубликовано: 06.07.2018

6 июля 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха состоялась промо-акция в рамках реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель», для молодых людей до 30 лет. Для участников мероприятия проведена презентация Федеральной программы «Ты-предприниматель». На сегодняшний день, программа является одним из ключевых проектов Российского центра содействия молодежному предпринимательству. Программа реализуется в более чем в 50 субъектах Российской Федерации. Задачи программы — это популяризация предпринимательства, вовлечение и отбор молодых людей в бизнес, а также бесплатное обучение. Оператором проекта в Республике Саха (Якутия) является Автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Бизнес-школа» Республика Саха (Якутия). 

А также, для желающих узнать свои предпринимательские способности провели тестирование. По результатам которого, будущие молодые предприниматели могут  выбрать для себя наиболее подходящую сферу деятельности и более эффективную тактику ведения бизнеса. В качестве бонуса, всем участникам акции провели ГЕНЕТИК-тест (по отпечаткам пальцев) для определения своих врожденных особенностей характера и психотипа.

Участники акции остались очень довольны проведенным мероприятием. А те кто пропустил нашу акцию и желает узнать свои предпринимательские способности, предлагаем пройти тестирование на сайте http://molpred14.ru , тест находится в открытом доступе.