Опубликовано: 23.10.2020

👏🏻Для всех, кто не успел посетить семинары с участием федеральных спикеров, а также хотел бы получить новые знания, открыт доступ к записям семинаров!
✨Вы можете посмотреть их на dist.schoolbusiness.ru до «10» ноября!
🖥Как посмотреть:
▫️Регистрируетесь на нашей платформе dist.schoolbusiness.ru
▫️Переходите во вкладку «Семинары с участием федеральных спикеров»
▫️Выбираете нужный семинар и получаете опыт и советы для максимально эффективной работы от лучших федеральных спикеров!
✔️Доступные семинары:
▪️САМОЗАНЯТОСТЬ: КОЛЛАБОРАЦИЯ ВЛАСТИ, БИЗНЕСА И САМОЗАНЯТЫХ
🗣Спикер:
Надежда Грец, г. Москва — преподаватель Факультета бизнеса и дополнительного образования РЭУ им.Г.В.Плеханова, ведущий спикер ГБУ «Малый бизнес Москвы».
▪️ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕС-СРЕДЫ
🗣Спикер:
Анна Бочарова, г. Москва — Успешный предприниматель, один из лучших практиков в области организации продаж и развитии бизнеса компаний. Эксперт по диверсификации бизнеса.Тренер федеральных программ «Деловая среда», «Ты – предприниматель».
▪️ПРО AGILE. КОГДА И КАК ПРИМЕНЯТЬ?
🗣Спикер:
Олег Панин, г. Москва — Предприниматель-практик, создал и вывел на рынок компании в таких индустриях как ивент, ритейл, консалтинг, IT. Лауреат премии «Московский предприниматель», финалист конкурса «Стартап года». Основатель первого в России бизнес-инкубатора для школьников в МГУ «PRE.инкубатор».
▪️ИНВЕРСИЯ СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА
🗣Спикеры:
Анна Брусницина, г. Москва — Независимый эксперт по предпринимательству, инвестициям и инновациям. Серийный предприниматель, новатор, имеет многолетний опыт работы в качестве директора бизнес-инкубатора (как коммерческого, так и государственного), участвовала и возглавляла направление инвестиционного кластера Tehnounity, ментор, наставник.
Перязева Наталья, г. Москва — Руководитель IT-компаний, социальный предприниматель, эксперт по вопросам развития женского предпринимательства и социального бизнеса, член BMW Responsible Leaders и Bosch Alumni Network.
❗Доступно до «10» ноября!
✍🏻По всем вопросам: 89248601613, 89248601614